فلل للبيع في القاهرة الجديدة

7,545 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بارك فيلا للبيع في ماونتن فيو آي سيتي كلوب بارك

    متصدر

    Aqarpedia For Resale logo image

    ماونتن فيو اى سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٣٢٥ متر مربع

    ٣٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٬٢٨٩٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس بمقدم موقع مميز في سيتي جيت ديار قطريه

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٥ متر مربع

    ١٠٧٬٠١٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٤٬٥٣٠٬٠٠٠ جنيه

    افضل سعر فيلا جاهزة سيتي جيت سفير B إطلالة مفتوحة

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

3

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ١٠٦٬٢٤٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٦٬٢١٣٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة فاخرة بالتقسيط للبيع في سيتي جيت

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

3

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ١١١٬٤٢٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا كواترو في موقع متميز في أوبال سيتي جيت

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

3

    3

    ٢٥٥ متر مربع

    ٧٨٬٤٣١ جنيه/متر مربع

  • كريك تاون

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٬٩٥٥٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Khozam Devleopments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الاول,كريك تاون

    1 - 4 غرفة

  • 15

    فيلا

    ١٩٬٨٢٦٬٨٨٠ جنيه

    فيلا كواترو جاهزة للسكن للبيع في سيتي جيت

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

3

    3

    ٢٥٥ متر مربع

    ٧٧٬٧٥٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٢٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة نصف تشطيب جاهزة للتسليم في سيتي جيت

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

3

    4

    ٣٣٤ متر مربع

    ٩٨٬٣٥٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بحري D مع بدروم في موقع مميز جدًا

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    سوان ليك ريزيدنس, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    7

    ٦٥٢ متر مربع

    ١١١٬٩٦٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع موقع مميز بمقدم في سوان ليك جيزيل

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

3

    5

    ٣٨٥ متر مربع

    ١٢٢٬٤٦٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بحري في سوان ليك ريزيدنس سكارليت

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

4

    5

    ٤١٥ متر مربع

    ١٦٣٬٨٥٥ جنيه/متر مربع

  • فاليز

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٦٩٣٬٠٥٦ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Sky Ad Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    1 - 3 غرفة

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا نوع A بإطلالة علي لاند سكيب و بحيرة - سكارليت

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

4

    4

    ٩٧٧ متر مربع

    ١٥٣٬٥٣١ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستاند ألون في سيتي جيت بإطلالة جولف

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

3

    5

    ٣٣٤ متر مربع

    ١٠١٬٧٩٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٬٢٣٥٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس متشطب بتكيفات وحمام سباحه ف تريو جاردنز

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    تريو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٨١ متر مربع

    ٤٧٬٠٩٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فوري علي طريق السويس الرئيسي جاهزة للمعاينة

    متصدر

    Falcon for Real Estate logo image

    كريك تاون, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٨٬٢٥٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    بسعر اللونش (ارضي+اول+روف+جاردن) متشطب بفيو لاجون

    متصدر

    Falcon for Real Estate logo image

    كومباوند سعاده, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬١٩٠ جنيه/متر مربع

  • جروفا ايست هيلز

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Hassan Allam Holding
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة

    3 - 5 غرفة

  • 24

    فيلا

    ٣٩٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر فيلا متشطبه + مسبح هايد بارك التجمع الخامس

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    جاردن ريزدنس, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٢٥٥ متر مربع

    ١٥٤٬٩٠١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا استلام فوري بسوان ليك ريزدنس باالتجمع

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

4

    4

    ٣٨٥ متر مربع

    ١٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٤٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة 468م استلام فورى ب زوون تى تاج سيتى

    متصدر

    Scout Real Estate logo image

    تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٤٦٨ متر مربع

    ٩٤٬٠١٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا استلام فوري ف بالم هيلز نيو كايرو ريسيل لقطه

    متصدر

    بالم هيلز نيو كايرو, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٩٠٬٦٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٬٢٠٧٬٥٩٩ جنيه

    فيلا 260م استلام فوري فيو خيالي علي lagoonبالتقسيط

    متصدر

    Falcon for Real Estate logo image

    امتداد الرحاب, الرحاب, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٢٬٣٣٦ جنيه/متر مربع

  • ريدي سيتي

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Reedy Group development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,ريدي

    1 - 5 غرفة

  • 13

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقساط 700,000 = ارضي + اول + روف +جاردن

    متصدر

    Falcon for Real Estate logo image

    ذا بروكز, كمبوندات القطامية, القطامية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٢٦٦ متر مربع

    ٢٬٦٣١ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستاندالون بتشطيب فاخرة جاهزة للسكن فورا في CFC

    متصدر

    Coldwell Banker- The Blues logo image

    كايرو فيستيفال سيتى, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    7

    ٦٩٠ متر مربع

    ١١٧٬٣٩١ جنيه/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع دوبلكس متشطب +ACES من Sodic بالجولدن سكوير

    متصدر

    Coldwell Banker- The Blues logo image

    فيليت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٤١٬٣٧٩ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا ريسيل للبيع في بالم هيلز نيو كايرو بسعر مميز

    متصدر

    Coldwell Banker- The Blues logo image

5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٨٣٬٨٧٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بموقع متميز جدا - سوان ليك ريزيدنس-بيع

    متصدر

    Insider Real Estate Consultancy logo image

6

    7+

    ٧٠٢ متر مربع

    ٧٨٬٣٤٧ جنيه/متر مربع

  • الباتيو جايد

    السعر عند الإطلاق:

    ١٧٬٤٣٠٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    La Vista Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع السادس

    3 - 6 غرفة

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

دليلك للعثور على أفضل فلل للبيع في القاهرة الجديدة

مميزات فلل للبيع في القاهرة الجديدة

أصبحت القاهرة الجديدة من المناطق السكنية المفضلة للكثير من الأفراد وذلك لما تنفرد به من مميزات، فهي من أكبر المدن السكنية الحديثة بمحافظة القاهرة وأكثرها رقيا وتطورا. كما أنها تنفرد بموقع استراتيجي حيث تقع شرق مدينة القاهرة ويسهل الوصول إليها من خلال عدد من المحاور والطرق الرئيسية وتتمثل في الطريق الدائري ومحور المشير طنطاوي وطريق السويس.

وفي الآونة الأخيرة، أدى ارتفاع الكثافة السكانية وصخب المدينة إلى انتقال الأفراد للسكن والبحث عن فلل للبيع في القاهرة الجديدة حيث أنها تنفرد بالهدوء وقلة الكثافة السكانية بها فضلا عن الطرق الممهدة والمساحات الخضراء المنتشرة في كافة أرجاء المدينة. ولذلك فقد أصبحت مدينة القاهرة الجديدة الوجهة الأولى للسكن للكثير من الأفراد.

لماذا تبحث عن فلل للبيع في القاهرة الجديدة؟

أكثر المناطق جذبا للأفراد والباحثين عن  فلل للبيع بالقاهرة الجديدة

ومن مميزات القاهرة الجديدة أيضا تنوع التصميمات المعمارية للوحدات السكنية بها على الطراز الشرقي والغربي، الأمر الذي يضفي لمسة جمالية للحي، كما أن المدينة تتميز بارتفاعها عن سطح الأرض مما يؤدي إلى اعتدال الطقس بها صيفا وشتاءا. وتضم القاهرة الجديدة العديد من المجمعات السكنية الفاخرة بالإضافة إلى الخدمات المتكاملة التي من شأنها تلبية احتياجات الأفراد المختلفة والتي تتمثل في المنشآت التعليمية، والمراكز المالية، والبنوك، والشركات، والنوادي الاجتماعية، والمولات التجارية، والمطاعم والكافيهات.